| Решение о проведении дополнительной проверки от 14.10.2011г.  ..в соответствии со ст. 69 ТК таможенного союза  необходимо в срок до 10.12.2011г. предоставить следующие документы для подтверждения  правильности  определения таможенной стоимости товаров
 | 
	
 
Так, ну допустим. Т.е. Вам было предоставлено почти 2 месяца для предоставления документов и сведений. 
После запрошенных документов должна быть информация нужно ли вносить обеспечение и составлять КТС - там что написано? И расчет размера обеспечения есть?
З.Ы. и при этом в этот же день ставится отметка о принятии ТС? Может быть Ваш предшественник все же все документы предоставил в тот же день? и при этом бросил им еще и условную КТС, которая была уже не нужна в связи с тем, что решение по ТС было принято и внесение обеспечения не потребовалось?