Показать сообщение отдельно
frodo
Гуру
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Finn » )
про Навального даже обсуждать не стоит - согласно статье 4 Конституции РФ (пункт 3, подпункт «а») «Не имеют права быть избранными граждане Российской Федерации: осужденные к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений и имеющие на день голосования на выборах неснятую и непогашенную судимость за указанные преступления».

Согласно статье 15 Уголовного Кодекса РФ, преступление считается тяжким, если за него предусмотрено максимальное наказание от пяти до десяти лет. А Навального обвиняют по части 4 статьи 160 УК, где максимальное наказание предусматривает ту самую «десятку». То есть, преступление тяжкое и, соответственно, никаких выборов.

тут полностью = http://oleglurie-new.livejournal.com/98322.html

А Вы его уже посадили? У Вас прямой канал связи с судом? Кстати знаток Вы наш, расскажите как можно украсть всю выручку предприятия и при этом не иметь долгов по зарплате, налогам и перед поставщиками? Подумайте над этим. а то ваша странная ненависть к Навальному зашкаливает и приобретает черты то ли комплексов перед ним, то ли зависти.
__________________

Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.
frodo вне форума   Ответить с цитированием