Про нотармуса российского неправы. Я узнавал (могу адресок подкинуть, прям с доками приходил) сказали перевод техпаспорта апостиль чтото такое и без проблем оформим хоть на инопланетянина (можно естессна и без присутствия)
Про ввоз - за июнь умудрился 2 раза за 2 дня оштрафоваться патрулем, так вот ни разу не спросили ни ввоз, ни паспорт! Данные проживания с первым гайцом молодым вместе придумывали))) про ввоз он сказал что ему на него класть. На вопрос а если бы он просрочен был ответ был неоднозначно непонятный. Это в ситуции хозяин авто (не доверка) - иностранные права.
Так что пора бы уже понять что гайцы сами не знают что хотят на машины, и если не хамить а спокойно спорить можно уехать и без ввоза и с росс правами имхо)
|
ну это речь о вороватом нотариусе и тупом гаишнеге.Мы же наверное хотим знать как все должно быть по закону, верно? Кому нужна русская доверка если в времянке вы должны быть указаны как пересекший границу на этом авто? Значит на момент пересечения границы у вас уже должна быть доверенность и явно оформленная не в россии.А лицо оформленное в временном ввозе не имеет права передать управление кому либо еще - иначе это нарушение временного ввоза.