Показать сообщение отдельно
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 59,968
Благодарности:
отдано: 1,237
получено: 4,675/4,255
Цитата ( Тимyр » )
Здравствуйте!
Возникли разногласия по поводу классификации редуктора с цилиндрическими прямозубыми колесами. 8483402100 подразумевает совокупность редукторов с двумя типами зацепления или же в одном редукторе обязательно наличие прямозубого и геликоидального (косозубого) цилиндрического колеса?
Если рассуждать логически, то цилиндрическое прямозубое колесо не может иметь зацепления с цилиндрическим косозубым колесом и значит к этому коду можно отнести два вида редукторов с различным видом зацепа.
Или все же такая возможность есть, и в этом случае редуктор с цилиндрическими прямозубыми колесами относится к 8483402900-прочие? Прошу прощения за суровый технический язык, но хотелось бы разобраться, не смотря на то, что ставка пошлины одинаковая.
Спасибо

зачем тут рассужать логически, если есть два вида зацепления-8483402100
нет-8483402900

и Вася-Кот(с)
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием