|
Чья-то дочь
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: на этаже
Сообщений: 4,682
Благодарности:
отдано: 615
получено: 15/13
|
На юге Москвы автолюбитель нашел бомбу под своей машиной, обезвредил взрывное устройство , и отвез в полицию
ЧП произошло в столичном районе Нагатино-Садовники. В местный отдел полиции обратился мужчина и рассказал, что накануне нашел подозрительный предмет под своей машиной, который был закреплен у бензобака. Недолго думая, водитель снял его, разобрал и убрал в салон.
Находку водитель отвез в полицию только на следующий день, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.
Исследовавшие подозрительный предмет сотрудники инженерно-саперного отряда установили, что он представляет собой самодельное взрывное устройство, состоящее из двухсотграммовой тротиловой шашки и детонатора.
Полицейские отправили бомбу на исследование и начали проверку по поводу произошедшего.
|
А навыки у него откуда таакие?
|
|
__________________
"Какое наслаждение - уважать людей" (с)
|
|
Ответить с цитированием
|