|
Кстати, читал буквально на прошлой неделе труд одного француза - астронома, одного из сподвижников так называемого "холодного ядерного синтеза"
Он утверждает, что земля не круглая и космоса нет (то есть дальних галактик, солнца нет, ....)
Рассуждения основывались на неевклидовой геометрии, сводилось к системе вихревых полей и исследованиям Теслы
Могу только одно сказать после прочтения - то что мы видим - это всего лишь наше восприятие и догматика образования
Как оно на самом деле - никто не знает
случайно на форуме по ссылке пошёл
если найду эту ссылку, то выложу
|
Алексей! Абсолютно верное утверждение. Если бы у нас глаза были на заднице,мы бы и мир видели совершенно иначе,и сами несколько отличались бы от нынешнего вида. Но природа создала то,что создала.

Я уже как-то говорил,после того как помру,обязательно попытаюсь получить увольнительную и рассказать,как выглядит рай(или ад,там я думаю,с самоволками проще

).