Показать сообщение отдельно
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 8,573
Благодарности:
отдано: 299
получено: 1,754/1,192
Цитата ( Finn » )
именно так всё и происходит
кроме одного - то, что БАЮ озвучил позицию говорит о том, что она поддержана людьми из клана, где он мембер.
пока никто другой из этого клана не выступил

ждём озвучки позиции фигурой из другого клана - вот это будет интересно...
интересно кого выберут для этого - пока не видать что-то

Именно из этого, уважаемый Алексей, я и делаю вывод, что итог подведен Первым лицом. Что интересы сбалансированы. Что точка в дискуссии поставлена. И не жду, что какая-то реальная сила заявит что-то против. РСПП или ТПП или ОПОРу к таковым не отношу.
Касательно отпусков, в той системе, чьи реальные интересы могут быть затронуты и приняты во внимание при выработке решения, отпусков не бывает, равно как выходных, праздников, болезней и ухода за ребенком.
Касательно того, что отмалчивается Путин. Вопрос для комментария или личного высказывания позиции - не по его уровню. Как максимум, что-то мог бы изречь Шувалов. Да и то маловероятно.
Все настолько очевидно, что не требует комментария. ТК ТС могут прочитать все.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием