Показать сообщение отдельно
Визера
Гость
 
Аватар для Визера
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 76
получено: 0/0
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
ОбернутЬся, коллега. Прошу прощения за вредность.

Как потерпевшая сторона могла? Да легко.
Разместите сабж в "Услуги требуются" - и получите шлейф "кидай инвойс - рассчитаю, всё чики-пуки". Если заметите - 99% ответов от нулЁвых, просто ужас. Натасканных на "развод".

Хотели сэкономить (вероятность 10%).
Или не хотели (не понимали ничего в принципе), но заманили (вероятность 90%).

"Побегунчик" от БрАкЁра взял нулёвого клиента и "обработал" по вышеуказанному сценарию.

Доброе Утро, господа! На самом деле все так и было или, почти так.. И сами мы путешествовали, дабы пообщаться с брокером,и от него представители приезжали, да и услугами именно его фирмы предложили воспользоваться те, с кем в прошлом имели УСПЕШНО дело. "Слиться" Я не могу - моя компания работает с несколькими весьма серьезными проектами - этот был самый маленький. Видимо, расслабилась - привыкла к тому, что наши партнеры, в основном, люди порядочные и ответственные (не "со стороны"), и не проконтролировала именно этот вопрос... Пока я не в панике (или делаю вид, что не в панике!).... Товар, вроде бы, едет к конечному потребителю - молюсь на это (как и советуют профи)! Договор с Брокером в кавычках - выложу в приложении, как только освобожусь - предстоит очень сложная неделя, но я это сделаю сегодня, ближе к вечеру. Контрагент не сможет нам вернуть деньги - мы с ним на это договориться не сможем- подобное у них по сей день карается смертной казнью.... Спасибо, что стараетесь помочь. Низкий Вам поклон.
Визера вне форума   Ответить с цитированием