Показать сообщение отдельно
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Finn » )
по первому вопросу - да, можно - банкротства будут и в Финке и в остальном мире ( http://www.tks.ru/forum/showpost.php...&postcount=175 )
по второму вопросу - абсолютно такую же ответственность как и за грузы, загруженные в 1900 долларовые траки с тиром

Ваша ответственность застрахована в какой страховой компании? Из-за Финляндии во всем остальном мире ничего не произойдет, чай не Бременхафен, не Роттердам и , уж без сомнения - не Шанхай... Произойдет только с отдельно взятыми компаниями, которые не подчинятся требованиям рынка...... - улавливаете аналогию Вашей риторики по поводу письма ФТС и будущего АСМАП?
И вообще, Алексей, Вы, ваша компания, занимаетесь околотаможенным, а зачастую - и совсем таможенным бизнесом, ваша ответственность не застрахована перед ФТС?
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Последний раз редактировалось Nicolas58; 13.08.2013 в 22:52.. Причина: добавил...
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием