Показать сообщение отдельно
alex20080
Аналитик
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Германия.
Сообщений: 734
Благодарности:
отдано: 4
получено: 58/55
Цитата ( mastercraft » )
Сколько вы уважаемый будете нести бред сразу в 5 темах форума. И тут опять про меня вспомнили. Если не затруднит, то выложите цитату где я утверждал что гражданину РФ с немецким паспортом нельзя оформить льготный в.в.
.

Да легко, даже долго искать не придется, ибо этот бред вы несете во многих темах. Вот например ваше высказывание, которое однозначно подтверждает мои слова.
Цитата
Одно только интересно, что у тебя одного, с двумя паспортамы нет проблем с оформлением в.в., а тысячи другых не могут оформить в.в. без депозита.

Где ты только эти тысячи насчитал. Или сам сидел на границе считал, или такой официальной статистикой оперируешь. Но главное в том, что про невозможность оформить В.В с двумя паспортами трендишь постоянно.Даказательство твоих слов я привел.http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=309153&page=2
Вот еще ваши опусы:
Цитата
Ради интереса попробуйте там открыть в.в. с загранпаспортом РФ и скажете что вам по барабану что регистрация у вас РФ и живете там по 7 месяцев.

Вот еще вы мне(имеющему 2 гражданства), пишите:
Цитата
И не надо тут рекламировать, как ты не законно оформлял в.в. имея Российскую регистрацию и гражданство РФ. Вот как раз для такых как ты Таможенный кодекс и предусматривает оформление в.в. на пол года с внесением депозита.

И опять про незаконно, и что нужно платить депозит.

Вот Еще:
Цитата
Вот как раз для такых как ты Таможенный кодекс и предусматривает оформление в.в. на пол года с внесением депозита.

Тут высказываетесь осторожнее, но опять про сплошные проблемы:
Цитата
На том же, прведенном вамы форуме, как и на этом, у многых обладателей Германского гражданства (второго) есть проблемы с льготным оформлением в.в.

Тут вообще непонятно ваше "не совсем по-закону". Как это может быть "не совсем"? Или как в случае "быть немножко беременной". Я то думал, что бывает или по закону, или не по закону:
Цитата
Любой гражданин РФ имеющий второе гражданство, ВНЖ, ПМЖ или просто многократную визу будет пытаться ввезти авто в льготном порядке на територию ТС. Этот факт никто не оспорит.
Здесь два варианта, по закону или не совсем. А чаще получается не совсем по закону.

Последний раз редактировалось alex20080; 05.09.2013 в 16:27..
alex20080 вне форума   Ответить с цитированием