Показать сообщение отдельно
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Эльза » )

Цитата ( frodo » )
Не пойдет, так как я здесь не вижу пропаганды, а всего лишь утверждение, а вторых это после принятия закона. А я просил ДО. До того как депутат ЗАКСА СПБ Милонов поднял эту тему на щит, то есть примерно до лета 2012 года.

Цитата ( Эльза » )
Вот смотрите: никто не пропагандировал гомосексуализм, так? Какой-то Милонов (сорри, мне реально лень читать про всех этих "творцов") инициировал принятие закона о запрете, сразу же поднялся вой об ущемлении прав. Ответьте только на один вопрос мне и себе тоже: кто и в чем ущемлен?

Цитата ( frodo » )
Ну наверное в том, что человек не может открыто заявить о своей ориентации. А если нет пропаганды-то за чем принимать закон на федеральном уровне, при чем приравнивая ориентацию-гомосексуализм к преступлению-педофилии?

Вы в курсе о новой инициативе-лишать родительских прав - если родитель нетрадиционной ориентации?

Цитата ( Эльза » )
Детям? Я тоже против, чтобы они демонстрировали свою ориентацию детям. Я вообще не понимаю зачем ее демонстрировать? Появился закон, появилась пропаганда...что за пубертатное поведение "назло"? В таком возрасте это уже психическое отклонение,слишком смахивает на поведение подростков в период гормонального всплеска, но они уже давно не подростки. Если не было пропаганды, то нет никакого ущемления.
Один родитель? Или ребенок живет с двумя папами, или с двумя мамами... кст, в моем понимании это не нормально. Ребенок должен сам выбирать, а не иметь такое перед глазами с детства, что априори будет приниматься за норму и, возможно, традиционная ориентация сменится на нетрадиционную именно под воздействием тн родителей. Это должен быть осознанный выбор.

Цитата ( frodo » )
Эльза - где Вы нашли что это детям? А ее никто и не демонстрировал, пока не приняли закон. Кстати в законе так и не объяснили что есть пропаганда. Радуга на небе-это как? А на табличке?
Там не сказано про нетрадиционную семью, там сказано о нетрадиционной ориентации. Это разные вещи, хотя Вы видимо этого не понимаете. Если на пальцах-то есть мама и папа, а потом к примеру мама стала жить с другой женщиной, то маму надо лишить родительских прав.
Вы можете считать как угодно-это Ваше право. Я например считаю что 50 кошек в доме это ненормально. И это мое право. Кому нравится свинг.
Но не надо лезть в эти вопросы семьи.

Цитата ( Эльза » )
Цитата
На среду гей-активисты планировали митинг возле детской библиотеки "Среди детей геев и лесбиянок не меньше, чем среди взрослых". C 12 до 14 часов они хотели распространять среди несовершеннолетних "объективную информацию о природе гомосексуальности на основе имеющихся мировых научных исследований и привлечения внимания общества и власти к гомофобии и дискриминации несовершеннолетних лиц, являющихся геями и лесбиянками". Однако столичные власти отказали им в проведении этой акции


Вы читаете только себя. От этого с Вами просто неинтересно: сам придумал, сам ответил, сам заклеймил.

Цитата ( frodo » )
Это все после принятия закона. Я вас раз пять прошу уже дать мне ссылку на ту пропаганду, на основании которой был принят закон приравнявший преступление-педофилию, и сексуальную ориентацию-гомосексуализм.

Ваши рассуждения хороши, но не имеют никакого отношения к этому закону.

Цитата ( frodo » )
Ваше фамилиЁ не Милонов. А то прямо в его стиле переврали все что было написано и о чем

Да? Прочитайте еще раз, а то Вы забыли что именно и на что отвечали. У меня точно такое же мнение сложилось о Вас.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием