|
Дело в том что если Вы посмотрите решения судов другие по нашей компании, то суд удовлетворял наши требования без вопросов. По грузам по которым мы истребуем денежные средства, они стоят годами у нас на складе и таможня и в ус не дует.Хотя в соответствии с положениями о работе с бесхозным таможня должна после того как груз превысил временное хранение свыше 4 месяцев, в течении 3х месяцев инициировать суд о признании груза бесхозом и потребовать от росимущества забрать этот груз со склада. Однако, у нас уже по некоторым грузам рекордные сроки хранения, 12 лет, при чем это не 1 т. груза, а полный 40 тонник
|
То что удовлетворял это не довод. На мой взгляд и сейчас бы удовлетворил если бы Вы правильно сформулировали предмет иска.
А то что Вы пишите далее к делу отношения не имеет. Бездействует таможня по бесхозу- жалобу в РТУ - не действует, в суд с просьбой обязать и т.д. А 12 лет ничего не делать это конечно стремно.
Кроме того если все отказываются, то и сами можете в суд обратится и забрать безхоз.
Короче, жду вагон. Что там в нем ?