Тема: bobcat -3шт
Показать сообщение отдельно
Slivarez
Завсегдатай
 
Аватар для Slivarez
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
мы как раз занимаемся доставкой и ТО строительной техники в СПД

[QUOTE=mosvit;1846623]Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если воспользоваться вашими (кто предложит) услугами,
сколько будет стоить растаможка минипогрузчика фирмы BOBCAT
на юридическое лицо с доставкой из USA (порт Майами) в РОССИЮ (Питер).
1Услуги Ваши
2Сборы за таможенное оформление
3 Импортная пошлина
4 НДС
5 Доставка (если есть такая возможность)

Данные по погрузчику: bobcat s175 пр США 2009г. цена 500т.руб., моточасы-1500,вес 2800кг.
Таких 3 шт (все 3 в одном 40фут. контейнере).

В общем , что "прилипнет" к 1,5 млн.р. закупки?

Все актуально.
Надеюсь на сотрудничество.


ООО "Лоуд+"[/QUOTE]

Добрый вечер!

Добрый вечер!
только наткнулся на ваше объявление. надеюсь, что вы еще никого не выбрали. я вам завтра посчитаю и таможню и доставку и экспедирование и портовый/линейные сборы в порту СПБ, с погрузкой на авто уже.
пару слов о себе-
мы занимаемся доставкой из Европы, Анеглии, Скандинавии, США и таможенным оформлением в СПБ исключительно строительно-дорожной техники, строительного оборудования , такого как АБЗ и БСУ (мобильные и стационарные) аж с далекого 2004 года.

Стоит ли говорить, что за это время мы наладили различные варианты доставок- авто по суше, паромы по морю, мультимодальные (смешанные перевозки). Кроме того, экспедирование в порту СПБ (если мы про паром говорим), занимает самое кратчайшее время. паром приходит утром, а к вечеру я получаю коносамент и фотографии осмотра (общий, внешний вид, номера узлов и агрегатов, шильда- т.е все, что идет в Паспорт Самоходной Машины.) , которые подкладываются к ДТ-шке. наш декларант набивает в электронном виде декларацию- скидывает ее на пост, потом едет и ускоряет инспектора, чтобы быстрее выпускал. Тк нас там знают, многие вопросы решаются в неофициальном порядке, что сказывается на времени оформления. Так же быстро проводят экспедиторы в порту уже выпущенную декларацию и отдают груз.
если вам интересно подумать над сотрудничеством с нами, то я могу выслать вам коммерческое предложение по почте. сделаю срассчет доставки и ТО, и потом буду готов ответить на все впросы...

Пришлите- куда слать цифры...

DС Trailers, ОАО
г. СПБ

Виктор
тел. +7 905 286-1826
майл- garbovsky75@yandex.ru
или в личку.
Slivarez вне форума   Ответить с цитированием