репетую: если достоверно расписать 31-ю - не будет. Просто требование выставят об смене кода и доплате платежей.
А если написать просто "мебель деревянная типа спальной: кровать арт.12345" (на вот эту заснеженную жулезную кроватку) - тада будет АП. (а не коАП. КоАП всегда грозит, хоть декларируй, хоть нет  )
|
вот что было в 31 при дереве: КРОВАТИ ДЕРЕВЯННЫЕ СТОИМОСТЬЮ НА УСЛОВИЯХ ФРАНКО-ГРАНИЦЫ СТРАН ВВОЗА, НЕ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 2.21 ЕВРО ЗА 1КГ БРУТТО-МАССЫ. В КОЛИЧЕСТВЕ....ОДНОСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ СОСТОИТ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ СПИНКИ И ИЗНОЖЬЯ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЦАРГ И ПОПЕРЕЧЕННЫХ ДЕРЕВЯННЫХ ЛАМЕЛЕЙ, НА КОТОРЫЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ СПАЛЬНЫЙ МАТРАЦ.
а вот при железе: МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПАЛЬНОЙ КОМНАТЫ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ КАРКАСОМ: КРОВАТЬ БЕЗ МАТРАЦА НА ДЕРЕВЯННЫХ НОЖКАХ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ МОД.:...ОДНОСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ СОСТОИТ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗГОЛОВЬЯ И ИЗНОЖЬЯ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ЦАРГ И ПОПЕРЕЧЕННЫХ ДЕРЕВЯННЫХ ЛАМЕЛЕЙ, НА КОТОРЫЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ СПАЛЬНЫЙ МАТРАЦ.
ну дак и что тогда? могу указать дерево (1 вариант и ставка 15%), а если все таки инспектор говорит что это железо - меняю код и платежи (ставка станет 0.5ЕВРО/КГ) и все?