Показать сообщение отдельно
GREAKLY
Эксперт
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 53
получено: 80/73
Цитата ( ThickAsABrick » )
Исключительно из желания расширить кругозор: скажите, номера обычные? А в свидетельстве о регистрации никаких особых отметок нет? (Ну, там, "на срок до..." или другое?)

С удовольствием помогу Вам расширить кругозор Номера абсолютно обычные (не бумажные и не бело-желтые). В свидетельстве особых отметок дофига. Написано и про ВВ, и его срок, и номер ПТД (правда, она обозвана ГТД), и что отчуждение и передача в пользование запрещены.

А по поводу нашего спора в другой теме, я в ближайшее время планирую обратиться сразу в несколько таможен с запросом о ПИСЬМЕННОЙ консультации, касательно порядка декларирования моего авто при пересечении границы. Думаю, что хоть кто-то из них встанет на мою позицию (ВВ авто на РФ номерах декларировать не надо). После чего буду спокойно ездить, потрясая этой бумагой как индульгенцией.

Опять же, альтернативно всегда остается опция, доехать до ближайшего МАППа, задекларировать авто, а дальше наблюдать, как инспектор со старшим смены будут решать головоломку, касательно закрытия ВВ для авто на РФ-номерах.
GREAKLY вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: