Брокер клонит к тому, что состав должен быть! MSDS не достаточно.
я мыслю так, поправьте, если ошибаюсь
По смазке, по номеру CAS это петролатум, петролатум это парафин (нефтяной вазелин) это 2712109000
|
Вы ему приказ ФТС покажите или он Вам пусть покажет на основе чего он такой умный или пусть пояснит почему для моторного масла не нужны компоненты а для смазки нужны.
Петролатум это по данным инета
ПЕТРОЛАТУМ (от ср.-век. лат. petroleum - нефть), смесь парафина, церезина и масла (7-38%), получаемая при депа-рафинизации остаточных нефтяных масел сернокислотной или селективной очистки; вязкая светло-коричневая масса, т. каплепад. 55-65 0C, т. всп. 230-255 0C. Применяют как сырье для получения церезина, компонент смазок, электроизоляц составов, антиозонант для резины.
Про КАС
http://www.chemicalbook.com/Search_E...d=%208009-03-8, А ЭТО СИНОНИМЫ
http://www.chemicalbook.com/ProductS...&SYMBOL_Type=A
И это только подтверждает то что я ранее писал- минеральную основу смазки. Кроме того обратите внимание что в МСДС не указан %, так как это только основа смазки, причем потенциально опасная. Могут быть и иные компоненты. И ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ присадки.
тАК И НАДО ПИСАТЬ В ДТ
сМАЗКА ....... НА МИНЕРАЛЬНОЙ ОСНОВЕ ( петролатум, или смесь парафина, церезина и масла, кас № ..... ), назначение, характеристики- то есть все как в приказе по моторному маслу. Это будет красиво