|
Видео чем-то напомнило ситуацию, когда пьяные люди, насмотревшись роликов в интернете, докапываются до полиции, с просьбой предъявить удостоверение, и крадут у них время, пока люди ожидают полицию по местам вызова, в ДТП и.т.д.
Если для него любой человек на Канонерке является вышестоящим над начальником поста, так пусть бы и изливал свои умозаключения уборщице бабе Нюре, а первому заму подал бы письменную жалобу и не заставлял бы ждать несколько десятков посетителей в коридоре.
|
Т.е., начальники постов первому заму не подчиняются? А кто тогда ему подчиняется - водитель служебного автомобиля?
Это ж надо уметь: на абсолютно мелком вопросе вырыть огромный котлован, заполнить его фекалиями и в нем самим же и утопиться! Настоящие юристы - это я как ветеринар говорю!