Не вижу логики. Во-первых, продлили ЧТО? Что можно продлить? Отсрочить дату расторжения соглашения с АСМАПом? Дать ему поработать еще полгода вне правового поля? Это нарушение Закона, так, как он написан. Кто на это пойдет? ФТС признала, что АСМАП не исполняет требования Закона, и она права. Она публично об этом заявила. Отложить расторжение еще на полгода сравнимо, например, с официальным удовлетворением просьбы дать повозить контрабанду полгодика какому-то конкретному лицу.
Что еще можно отложить на полгода? Введение иных видов поручительств? Тоже нельзя, они законны и введены в действие, под них представлены БГ.
Пытаюсь понять, что можно отложить. Не получается.
|
Исхожу из предположения, что в Швейцарии сидят не дураки. И предполагаю, что у них желание остаться на плаву присутствует. Соответственно, они могут выкинуть на рынок новый продукт. Естественно, что этот продукт должен учитывать все тенденции, которые сейчас обозначились. Возможно ли это - не знаю.