| Гуру 
				 
				Регистрация: 13.10.2011 Адрес: В хорошем кресле 
					Сообщений: 11,958
				 Благодарности: отдано: 785 
		
			
				получено: 1,616/1,162
			
		
	      | 
	
	
	
		| Спасибо.
 Но что то не понятно. Помощь в закупке это можно сравнить с испытанием, как в примере? Я так понял, не забивать чтоли??
 |  
Статья 5 Соглашения по таможенной стоимости
 
	Цитата 
	
		| 1. При определении таможенной стоимости ввозимых товаров по стоимости сделки с ними к цене, фактически уплаченной или подлежащей уплате за эти товары, добавляются:1) следующие расходы в размере, в котором они осуществлены или подлежат осуществлению покупателем, но не включены в цену, фактически уплаченную или подлежащую уплате за ввозимые товары:
 а) вознаграждение посредникам (агентам) и вознаграждение брокерам, за исключением вознаграждения за закупку, уплачиваемого покупателем своему агенту (посреднику) за оказание услуг по его представлению за рубежом, связанных с покупкой оцениваемых (ввозимых) товаров;
 |  
Таким образом, в таможенную стоимость не добавляются услуги агента по покупке товара за пределами Таможенного союза. | 
    | 
		__________________
 Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
 | 
	|   | Ответить с цитированием |