Аналитик
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
|
Если открыть первую страницу ветки, то в ней Фёдор Михалыч в далёком 2009 интересовался информацией по поводу создания правоохранительного департамента. Итак, по имеющимся слухам нас ожидает полная реорганизация правоохранительной деятельности к марту 2014 года. Также "говорят", что документы уже у президента на подписи. Таким образом мы идём к тому, что: ГУБК, УТРД - сокращаются (и также вся правоохрана "вниз по лестнице") и создаётся:
1 вариант: Таможенная полиция (опера, ОАР, эксперты и т.п.) - отдельные государственный орган, подчиняющийся правительству
2 вариант: Правоохранительный департамент ФТС России (опера, ОАР, эксперты и т.п.) - как отдельная глобальная правоохрательная ветвь. т.е. в таможне будут госы (экономический блок) - оформление, досмотр, номенклатура и т.п. и правоохрана под погонами.
Кто что слышал по этому поводу?
|
А чем отличается вариант 2 от ныне действующей структуры?
|
|
|
Ответить с цитированием
|