Показать сообщение отдельно
Aphine
Эксперт
 
Аватар для Aphine
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,837
Благодарности:
отдано: 668
получено: 154/128
Цитата ( TomCat (F-14) » )
"3. Аккумуляторные батарейные блоки Liebert GXT3-48VBATT (4шт.). Обычные батарейные блоки, являются непосредственным источником питания и необходимы для подачи электропитания через байпасную панель на детандер-копрессорный агрегат и систему управления детандер-компрессорным агрегатом в случае если пропало напряжение от основного и вспомогательного источника питания. Выходное напряжение 48/24В."

))) Не питают батареи агрегат, только выключают его безаварийно))) Да, в ИБП есть канал 24 вольтного тока, но назначение шкафа - не в этом.
Да, я хренов вертолетчик)))

ВСЕ ИБС работают на безаварийное выключение. Они для этого в основном и придуманы. Нефиг тут Америку открывать с умным видом. Молод еще.
Но для того чтобы безаварийно выключить, надо подать напряжение!! Хотя бы на 5 минут. ХДЕ ты прочитал у меня другое?
__________________

"— Чтоб границу охранять, надо знать, где граница".(с)
Aphine вне форума   Ответить с цитированием