Тагаз действительно жаль. Но, с другой стороны, за последние годы у нас открылось много автомобильных производств - зарубежных, не принадлежащих Путину. И Рено, и Фольксваген, и Тоёта, и Вольво, и чёрт знает что ещё. Вот, даже в Ингушетии МАНы стали собирать. Да что там - ВАЗ и тот Рено купил. Конечно, производства во многом сборочные - тем не менее, люди там работают, зарплату получают.
Было бы это возможно с низкими пошлинами - не уверен.
Кстати, ящика не смотрю уже лет 10. Как дети стали подрастать - отрезал антенну напрочь, нечего этим говном голову засирать.
|
Про ящик,напомнили старый анекдот про Ленина ,когда он спросил у Дзержинского про о на низм.И когда получил ответ Дзержинского-нет,Ленин сказал :напллласно батенька-ПРИЯтНЕЙШАЯ ВЕЩЬ.Не обижайтесь-это я про телевизор и наличия огромного количества различных программ.Как Чапай-Языки бы знать