Показать сообщение отдельно
Chapaev
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
Цитата ( Finn » )
Резолюция съезда (зачитал нардеп Колесниченко):
На период до восстановления порядка органы местного самоуправления решили взять на себя ответственность за порядок и защиту гражлан на своих территориях. До восстановления порядка в стране всю власть на местах берут органы местного самоуправления.
Рекомендуем населению самоорганизоваться с органами внутренних дел.
Странам-гарантам целостности Украины: Ваши обязательства не выполнены. Требуем обеспечить безопасность граждан и работу органов местного самоуправления для восстановления конституции и законности на территории всей Украины. Резолюция открыта для присоединения к ней других местных органов самоуправления.

Ну вот похоже и все. Украина,как унитарное государство де факто прекратила существование. Теперь только остается вопрос,хватит ли ума,сохранить данное образование под названием Украина,как государство,в какой-либо форме.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием