Показать сообщение отдельно
Chapaev
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
Цитата ( OrenStep » )
Это типа как муж с женой спорил?

Жена,это жена,но она тоже как бы женщина.
Спорить с женщиной бессмысленно,бесполезно и пустая трата времени,она даже если согласится,что иногда бывает(редко,но бывает),никогда в этом не признается.
Поэтому выслушай,согласись,поцелуй и сделай так как считаешь нужным и правильным.
В любом случае(положительном или отрицательном),будет сказано: Я же говорила!
А если решил ради прикола поспорить, не забудь одеть каску и бронежилет.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием