|
Это типа как муж с женой спорил?
|
Жена,это жена,но она тоже как бы женщина.

Спорить с женщиной бессмысленно,бесполезно и пустая трата времени,она даже если согласится,что иногда бывает(редко,но бывает),никогда в этом не признается.

Поэтому выслушай,согласись,поцелуй и сделай так как считаешь нужным и правильным.

В любом случае(положительном или отрицательном),будет сказано: Я же говорила!
А если решил ради прикола поспорить, не забудь одеть каску и бронежилет.
