Гуру
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,863
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
|
ВТО не может принимать решение по классификации конкретного товара.  ТС принимает решение о единой товарной номенклатуре,руководствуясь нормами ВТО. Но это не догма ,номенклатура кодов расширяется и меняются. Общими(рекомендованными) для всех стран являются коды на уровне первых 4 цифр,дальше творчество соответствующих национальных(союзных) организаций.
Взыскание недоимки по платежам, происходит в соответствии с национальным налоговым и таможенным законодательством. 
Ну а класс решение,это по конкретному товару,в рамках российского таможенного законодательства,это несколько другая песня. 
|
1. ВТамО принимает класс. решения как на конкретный товар (производитель/артикул), так и класс. мнения на группы товаров (напр. блютус - это 8517)
2. 6 знаков.
|
__________________
Первейший закон – это совесть.
|
|
Ответить с цитированием
|