Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Chapaev » )
А по мне, цвета нормальные. Моей компании() и джЫпа.
Так что для брутального мущщщины в шляпе, очень даже.
Я бы еще завуалированного самовосхваления добавил,чтобы ни у кого сомнений не осталось,только здесь и нигде больше можно починить АКПП так,что она переживет своего хозяина(слоган-дарю,тем более цвета соответствуют).

Цитата ( Сония » )
Если можно я тоже добавлю:
Сопутствующие услуги я бы внесла в подраздел "Услуги", о нас внесла бы в Раздел "Главное", не обязательно свертывать их , пусть останется расшифровка на странице,но в свернутом виде все кмк должно быть сразу в первой строчке...
Добавила бы вкладку "почему вам лучше обратиться к нам" или "чем мы отличаемся от других",чисто "эмоционально" я бы зашла прочитала...

Понимаю, что ремонтируются в основном мужчины, но сделала бы тоже "эмоционально" что-то вроде :готовы внимательно отнестись к объяснению повреждений автомобиля в "женской интерпретации"...

Если были какие-то очень эксклюзивные ремонты в истории компании, рассказала бы о них...

Цитата ( Тибет » )
По нутру не шастал пока.
А добавить можно девок, в обнимку с железяками. Эта тема всегда работает)


Рахмат в самый пояс!!!
Сонюшке,- упав на колени!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием