Показать сообщение отдельно
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 17,718
Благодарности:
отдано: 166
получено: 3,959/3,133
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Полковник, а Вы вообще сходите на прием к начальнику таможни и расскажите ему о своих планах. Я думаю, он Ваш пыл быстро остудит. И останетесь Вы один на один со своими красивыми мечтами.

Цитата ( Чучмек » )
Как я понял, всё ровно наоборот.
Быв.полковник - (со)владелец СВХ. А кто-то "открыл ПЗТК рядом с постом". И теперь "полковнику никто не пишет"(с)...

Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Я об этом раньше думал, но гнал эту мысль, потому как это конкретная подстава руководства таможни. Это каким же надо быть жмотом, чтобы не делиться и вынудить таможню из исключения делать правило!

Друзья, Вы все заблуждаетесь. Бывший полковник, никакой не бывший, а самые что ни есть настоящий полковник таможенной службы. От трудов непосильных он скопил немного и построил в доле с другими СВХ ( он про это сам пишет ). Да вот незадача, начали учвэды борзеть и подавать ПДТ или ДТ в три часа после ТТ и доходы резко упали ( он про это пишет ).
Вот и задумался он не открыть ли ему при ТП ПЗТК, да не простой а коммерческий. Пусть доходов будет поменьше, но зато стабильно, все же это будет место доставки, так сказать " все флаги к нам".
Но поскольку он полковник, а не инспектор, он не знает точно существуют ли такие коммерческие ПЗТК ( без СВХ ) и поэтому обратился к нам за советом.
Вспомним, он же хочет обрушить СВХ, а в итоге признался что сам владелец.
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием