|
Постоялец
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 19
получено: 16/15
|
Цитата
( Я - то что надо » )
|
В связи с этим (да и вообще - в связи с тем, что СоГР сильно жить мешает) хотелось бы попытаться творчески переосмыслить норму, закреплённую Решением КТС 341 от 17/08/2010.
"Государственной регистрации подлежат товары, указанные в пунктах 1 - 11 настоящего раздела, включенные в следующие исчерпывающие позиции ТН ВЭД ТС, впервые изготавливаемые на таможенной территории Таможенного союза, а также впервые ввозимые на таможенную территорию Таможенного союза".
Какие мнения имеются?
|
Входит товар в пункты с 1-по 11 - давай согр, но можно и чужими пользоваться, если ввозились. ( письмо роспотреба от 26.09.11 N 01/12252-1-23.
|
__________________
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь, не матерюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо и спокойно… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»)) 
|
|
Ответить с цитированием
|