Показать сообщение отдельно
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
Внесены изменения в Порядок выдачи и использования свидетельства о допущении транспортного средства международной перевозки

Решением Коллегии ЕЭК от 13.05.2014 N 59 внесены изменения в пункт 20 Порядка выдачи и использования свидетельства о допущении транспортного средства международной перевозки к перевозке товаров под таможенными пломбами и печатями.

Установлено, что автомобильные транспортные средства, прицепы, полуприцепы подлежат представлению каждые два года для осмотра и продления срока действия заблаговременного допущения транспортных средств международной перевозки к перевозке товаров под таможенными пломбами и печатями таможенному органу государства - члена Таможенного союза, в котором такие автомобильные транспортные средства, прицепы, полуприцепы зарегистрированы, вне зависимости от того, в зоне (регионе) деятельности какого таможенного органа находится либо постоянно проживает собственник или владелец таких автомобильных транспортных средств, прицепов, полуприцепов.

Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования; опубликовано на сайте ЕЭК 14 мая 2014 г.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием