Показать сообщение отдельно
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 842
Благодарности:
отдано: 5
получено: 10/6
Цитата ( Vassil » )
Да ладно вам язвить.
Сами-то служили хоть? У нас на всю часть два-три москвача было, остальные все плоскостопые да головой больные. Я не в танковых войсках служил, но мазуту уважаю.
Смотрел ТБ по прошлому году, впечатления сложные. С одной стороны норм отснято, патронов не жалели, с другой стороны, отстрелялись экипажи все на тройку. Промахов дофига, пара сходов, по моему даже кто то разулся вроде, уже не помню, вобщем, косяков у танкистов на Т-72В было богато.
ПОбачимо шо в этом году будет, вроде собрались еще и танкеров с забугорья взять.

Шойгу отдельное спасибо только за душ в казарме. Никогда не понимал, почему нельзя иметь душ в казармах, а умываться из-под умывальников? За питание, отмену "дискотек по кухне" , портянок и кирзы. Сейчас офицеры на флоте "по слухам" деньги предлагают чтоб попасть на боевой корабль. ВВС стало чаше летатать. Солдаты со стрельб, полигонов не вылазят. Хотя при этом, и "старый бардак" вылазит. (боеприпасы в БПМ взрываются и т.п.). Но это уже другая история.
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием