Показать сообщение отдельно
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
Цитата ( ReeV66 » )
Я вроде ту ветку всю перечитал, покупатель тот, который купил оборудование у российской фирме на условиях EXW Германия (вроде) была Aphine. Написал уже в личку ей.
У меня проблема, если идти по схеме, которую предложил Чапай, в том, что нет ну никаких наработок. Увидить бы образцы сопровождающих сделку документов, чтобы понять все нюансы и какими вообще документы должны быть. Да и в случае вопросов со стороны налоговой, чтобы было чем аргументированно дать ответы..

Какие образцы Вы хотите увидеть? Обычные документы как и везде. Накладная, инвойсы (счета), можно (лучше) оформить акт-приемки передачи товара. Никаких особенностей нет. У бухгалтерии спросите какие им нужны будут документы для бух- и налогучета.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием