...Но вот есть некоторая проблема - декларация, которую потребуют на таможне и вот тут будет крайне сложно что-то обьяснить инспектору, даже " в последовательности" разложив перед ним все контракты на покупку и последующие продажи.....Как поступить в такой ситуации - я не знаю - скорее всего, нужно будет снимать квартирку рядом с постом и ходить туда , аки на работу 
еще задумался - а как транспортные будут оформлены - от кого и как это пройдет европейскую таможню...
|
Какую декларацию Вы имеет в виду? И какой смысл выкладывать все договора перед инспектором? Он их навряд ли захочет видеть.
С транспортными, думаю, не должно быть особых проблем, если нормально организовывать перевозку. А вот с оформлением экспорта в Европе, надо тоже вентилировать вопрос.