Показать сообщение отдельно
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 8,573
Благодарности:
отдано: 299
получено: 1,754/1,192
Цитата ( Reox » )
пока дяденьки будут решать проблемы бумажные... яйца нам будет поставлять Турция, а Китай "свежайшее" молоко и мясо, Чилийцы косячат с морепродуктами ... в итоге мы без хавчика либо по качеству либо из-за бумажный войн... кажется пора замуж и в ЕС где есть рыба, мясо, молоко ))))?!! ..

Знаете, я живу в деревне. Рядом поселок с рынком. Там отовариваются примерно 80-100 тысяч жителей двух поселков и десятка деревень.
Я не видел на рынке импортных яиц. Только отечественные. Стоимость от 42 до 100 рублей за десяток. По 100 рублей - двухжелтковые крупные из частных фермерских хозяйств.
Мясо продается - только отечественное.И только свежее.Как максимум - охлажденное. Мороженого мяса в продаже нет. Дефицита ни в количестве, ни в ассортименте не наблюдается.
Молоко, помимо того, что продается в пакетах и бутылках от крупных отечественных производителей, у нас продают из бочек из нержавейки, которые закреплены на шасси прицепа. "На глаз" бочки на 1000-1200 литров. Привозят свежее каждый день. С фермерских хозяйств. Дефицита нет.
Никто с голоду не умирает. Еды отечественного производства и очень хорошего качества - навалом.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием