Показать сообщение отдельно
Константин Еркоев
Активист
 
Аватар для Константин Еркоев
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 277
Благодарности:
отдано: 71
получено: 7/5
Цитата ( Апрель » )
С какого поврозь? Для пескомойки необходима функция перемещения намытого песка из рабочей зоны. Иначе пескомойка переполнится и остановится. В случае комплектования пескомойки конвейером, установленным для этих целей, это один товар и один код. Потому, что это единая технологическая линия.
Вы в пильных станках конвейеры подачи заготовки и конвейер для приема готового продукта, например, досок при одновременной поставке и включении всех узлов в единую техническую документацию, тоже будете декларировать разными кодами?

Тут видите какая ситуация, с одной стороны вы несомненно правы, с другой стороны, конкретно в моем случае насос и конвеер идут как доп опция к пескомойке, хотя в целом это будет одна технологическая линия.. И технички завод мне прислал отдельно на каждую позицию!
Константин Еркоев вне форума   Ответить с цитированием