Сказочник
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 10,733
Благодарности:
отдано: 2,405
получено: 901/705
|
Цитата
( Touareg;2092211[B )
] "написал им" - это кому?[/B] на таможенный пост или в UPS? imho, мог иметь место быть развод со стороны UPS, а таможенник даже и не парился по вашему товару 
|
Купил на ебее станок для перетяжки теннисных ракеток. В UPS сказали, что таможенник посчитал товар не для личного использования и надо приезжать и самому разбираться. Нашёл на этом форуме тему http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=264209. Попросил их прислать код товара, к которому таможенник его причислил. Оказалось 9506999000 - ПРОЧИЙ ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ РАЗЛИЧНЫМИ ВИДАМИ СПОРТА, БАССЕЙНЫ ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ И БАССЕЙНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ. В списке Приложения 1 его нет. Написал им письмо. Тут же через час получил ответ, что груз выпустили.
|
Александр, а кто ещё может выпустить через час после получения письма по электронке?
|
__________________
Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.  
|
|
Ответить с цитированием
|