Цитата
(
ЕленаСергевна » )
Про никуда не поеду, прошу читать выше. Ничего в досмотре страшного нет. Еще раз ПОВТОРЯЮ: я не против ехать, только если это моя работа.
А по Вашим словам получается: закупщик должен предоставить все-все документы, их переводы, смотаться на склад, и тогда в теплом офисике будет сидеть декларант. Ура солидарности! А я за справедливость.
Если мне скажете, что в вашей компании/организации/конторе ездит закупщик, потому что.... тогда понятно.
|
Сотрудник, который работает "от сих до сих" ценится гораздо меньше, чем "универсал". Ваша "стоимость" на рынке труда повысится, если Вы будете иметь представление о том, как проходит таможенное оформление вообще и осмотр/досмотр в частности. Впрочем, решать Вам - можете накатать служебку руководству, и проблема будет решена.