Тема
:
ПРОженщин
Показать сообщение отдельно
IrinaN
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
07.01.2015, 17:23 #
9947
Цитата (
Харон
»
)
А в чем подвох-то?
Написало какое-то животное,так что по этому поводу подъездную трагедию устраивать?
Ну Вас ,наверное, ничего смутить не может
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
Ответить с цитированием
IrinaN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IrinaN
Найти ещё сообщения от IrinaN