Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 10,733
Благодарности:
отдано: 2,405
получено: 901/705
Цитата ( ральф » )
Печоры это не вся область, да и куда будущих "писарей для штаба" выпускали...

Оставим это...каждый нашёл свой штаб.


Цитата ( ральф » )
На Сибирь вообще никто не посягал, глупо.
А вообще как то так хочеться разобраться и сделать правильно, услышав мнение практиков. Исходя из приказа РСХН 163 от 14.03.07., и двойственным смыслом :из региона деятельности которого осуществляется вывоз или поставка подкарантинной продукции. Так же было сделано пару звонков конторам работающим по сертификации(московские ф-алы), для прощупывания почты, так вот ответ был, что могут оказать услугу по получение ФСС, но только в Москве и МО, для ТО в этом столичном регионе!


Это не интересно.

Я пытался в распоряжениях РСХН найти какие-либо намёки на прерогативу приграничных МВЛ и прочих подразделений на выпуск подкарантинной продукции в свет, но не нашёл. Почему и спросил: что-то изменилось в компетенции отдельных территориальных подразделений Россельхоза?
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием