Показать сообщение отдельно
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,871/11,486
Цитата ( Тибет » )
...
Это ж совершенно не та крышка, в понимании 83гр. Точно говорю.

Убеди меня.

Я вот не вижу кардинальных отличий между:

8309 Пробки, колпачки и крышки (включая крончатые колпачки, завинчивающиеся колпачки и пробки с устройством для разливки), закупорочные крышки для бутылок, пробки нарезные, оболочки пробок, герметизирующие и прочие упаковочные принадлежности, из недрагоценных металлов:


и

Цитата ( Николина » )
...Крышка может выполнять две функции в зависимости от температурного диапазона применения системы термостатирования:
1. Как герметичная крышка, изолирующая хладагент в ванне термостата от попадания атмосферы внутрь – витоновое уплотнение крышки обеспечивает соответствующую герметизацию (при этом адаптер для подачи газа закрывают заглушкой).
2. Как влагопоглощающий фильтр (при отрицательных температурах хладагента в ванне), адаптер для подачи газа открыт, при этом остаточные пары воды конден-сируются внутри цилиндра предотвращая образование льда в ванне термостата. Необходимо периодическое извлечение крышки для разморозки накопившегося льда и просушки.

__________________

All cash
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием