Показать сообщение отдельно
Boggart
Гуру
 
Аватар для Boggart
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 7,722
Благодарности:
отдано: 3,776
получено: 3,824/2,845
Цитата ( Энн86 » )
Всем доброго дня!
Ломаю голову над кормовой добавкой, в состав которой входит метионин (состав: DL-метионин 65% в защитной оболочке из полимера, в гранулах и порошке).
Я склоняюсь к коду ТН ВЭД 293040, но можно ли попробовать отнести к 2309, делая уклон на то, что это кормовая добавка, и что добавление веществ к метионину привело к изменению свойств этой аминокислоты

Если в составе 65% вещества, то в нем, скорее всего, присутствуют какие-то другие вещества. В таком случае 29 группа у нас никак не получается, если только 35% это не вода, растворитель и т.п. (см. примечание 1 к группе). Нужен состав.
23 естественно ближе к теме, но есть примечание к гр. 23:
Цитата
1. В товарную позицию 2309 включаются продукты, используемые для кормления животных, в другом месте не поименованные или не включенные, полученные в результате переработки растительного или животного сырья до такой степени, что они утратили основные свойства исходного материала, кроме растительных отходов, растительных остатков и побочных продуктов такой переработки.

Т.о. опять же нужен состав.
__________________

"В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым"
Boggart вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: