Тема: Машины
Показать сообщение отдельно
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,328
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,425/1,159
Цитата ( Old_Movie » )
И на почту ходить, кстати, не надо. Домой приходит специально обученный человек, вручает письмо, берёт автограф и удаляется. У нас так. И давно. Плюс эсэмэска через портал госуслуг приходит сразу.

У нас просто в почтовый ящик бросают.

Цитата ( user's » )
Домой - это куда?

Я ни разу не получал таких писем.

по адресу, который у вас в свидетельстве о регистрации а/м написан должны приходить.

Можно сходить в ГИБДД и попросить распечатать штрафы.

Кстати, недавно была свидетелем, как человеку при снятии машины с учёта вручили повестку в суд за неуплаченные штрафы.

Цитата ( user's » )
Суть вопроса не в количестве адресов, а в принципе. Письма от ГИДД - это ерунда.
С налоговой интереснее. Я лично просил инспектора присылать мне письма, при необходимости, по адресу проживания, а не прописки. Она ответила, что рада, да не может, софт не позволяет. Только по прописке.

С налоговой вообще проблем нет. Один раз время потерять - сходить в налоговую для получения пароля в личный кабинет.

"Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется одним из двух способов:
С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту вы можете лично в любой* инспекции ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет. Получение доступа к сервису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа, удостоверяющего личность представителя. "

Потом на сайте http://nalog.ru/rn50/ сами будете распечатывать свои квитанции.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием