Мне уже некуда Вас разочаровывать, но я далеко не самый хороший человек, жестокий, циничный и разочарованный.
Я вполне отдаю себе отчёт, что гормоны могут сыграть со мной злую шутку, и мозг у меня-родительницы отключится, заполнившись ребёнком, но всё же надеюсь, что этого не случится. К тому же шансов стать матерью у меня в принципе немного - я уже в том возрасте, когда шансы на брак и материнство уменьшаются с каждым годом, а "рожать для себя" без мужа считаю эгоизмом, потому что в этой ситуации думают не о новом человеке и члене общества, личности, которую приводят в мир, а в первую очередь о себе, своих собственных желаниях или своём мнении о том, что "положено".
|
А Вы не "рожайте для себя", думайте о новом человеке))) о том, что вся накопленная Вами любовь и все накопленные Вами знания ему очень будут нужны)))
Поговорим с Вами об этом года через 1.5 - 2 ))) Думаю, Вам будет что рассказать. Даже не так))) Уверена, что будет о чем поговорить)))