Показать сообщение отдельно
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 580/444
Цитата ( armatura » )
па--аа-азвольте если пресловутая табличка НЕ СТОЙ ПОД СТРЕЛОЙ поставляется совместно с самой скажем той самой стрелой и про это прописано в тех. инструкции (паспорте), табличка имеет спец.крепление под спец.выемку на стреле - ничего не мешает воспользоваться правилом 2а и 3б и подать одним товаром, грамотно подойдя к 31гр

Нет. Не получится. Табличка - имеет широкую область применения. В техпаспорте, могут и прокладки быть прописаны, относящиеся к запчастям и превосходящие по количеству необходимое число для запуска оборудования в работу. Они должны и будут декларироваться отдельно.
Понятие "комплект" в том виде, в котором понимаете его Вы - не связано с ОПИ никак. По Вашему комплект, который можно и должно относить к одному коду, определяется техничкой, инвойсом, письмами. А это не так. Классификация комплекта зиждется на ОПИ, а не на бумагах, сбацанных отправителем.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием