Показать сообщение отдельно
Петрович51
Эксперт
 
Аватар для Петрович51
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 1,332
Благодарности:
отдано: 243
получено: 142/109
Великолукский предприниматель не уведомил таможню о приеме на работе бывшего инспектора

Великолукский индивидуальный предприниматель не уведомил Себежскую таможню о приеме на работе бывшего таможенного инспектора. Как сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, нарушение было выявлено в результате проведенной Великолукской транспортной прокуратурой проверки.

Предприниматель не выполнил требование закона и в десятидневный срок со дня приема на работу бывшего государственного таможенного инспектора не уведомил данный таможенный орган.

В этой связи Великолукской транспортной прокуратурой в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего).

Ход его рассмотрения находится на контроле.
Петрович51 вне форума   Ответить с цитированием