Показать сообщение отдельно
TRUST
Аналитик
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: ЮФО
Сообщений: 726
Благодарности:
отдано: 85
получено: 88/82
НЕ ВАЖНО

Цитата ( Sniperwolf » )
Примерно так, а если подробнее. У меня не сломался, я купил несколько ноутбуков с разбитыми дисплеями через объявления (с документами лишь один и то без чека, ибо как на запчасти продавали). Нашел сайт по их продаже в китае и узнал стоимость, а также стоимость доставки и, что они готовы дать хорошую цену от 20 штук. Нашел людей которым также нужны были дисплеи по цене ниже, более чем в 2 раза, чем в сервисах. Для каких целей они им нужны не интересовался. Всего 7 человек, имен всех не знаю в основном ники. Я тоже не собираюсь их продавать - дисплеи, как товар. А использовать для ремонта купленных ноутбуков. Что я буду делать с этими ноутбуками потом как бы уже не важно должно быть для таможни.
Теперь нужно как-то объяснить это таможне, а если не прокатит, придется искать брокера и платить как за коммерческий груз, чего бы не хотелось.
Также интересует какую цену лучше указать реальную 1200$ или как в посылке 250$. Могут ли быть проблемы при коммерческом оформлении, если откажут, а я указал уже 250$.

Очень даже важно для таможни-получается,по любому, товар не для личного пользования,
оформите в общем порядке, плюс таможенники подадут уведомление в налоговую...
никому не хочется платить налоги, но приходится...
__________________

TRUST
TRUST вне форума   Ответить с цитированием