Цитата
|
Но суть-то не в носителе...
|
для нас суть как раз-таки в носителе. Есть продукты, которые везут с бумажкой, на которой напечатан лицензионный ключ (отмечен в инвойсе отдельной позицией). Сам продукт имеет нотификацию. А на эту бумажку теперь потребуют отдельной?
Цитата
|
Просто буковки да цифирки
Ничего на это не надо
|
По решению ЕЭК выходит что надо...
Цитата
|
Ключевые документы
из 3704 00
из 3705
из 3706
|
Цитата
|
Нормативно-техническая, конструкторская и эксплуатационная документация к шифровальным (криптографическим) средствам, указанным в пунктах 1 - 16 настоящего раздела (на любых носителях)
из 3704 00
из 3705
из 3706
|
Цитата
|
Не путайте.
Это нотификация на документацию, т.е. техническую документацию на аппаратное средство для его разработки или использования/обслуживания.
А не на бумагу как предмет.
И нотифицировать будете не бумагу, а техдокументацию, описание, ПО и т.д. то что там на бумажулке изложено печатными символами.
Ну а декларировать само собой в 48..., 49..., как бумагу содержащую ....
|
А теперь представим белый лист бумаги с непонятным набором символов и нотификацию на некое ПО, используемое в оборудовании. Как инспектор будет связывать эти 2 бумажки?
Много неясностей, если у кого будет прецедент, отпишитесь пожалуйста...