Показать сообщение отдельно
dsv
Аналитик
 
Аватар для dsv
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965
Благодарности:
отдано: 101
получено: 158/130
Цитата ( 7750801 » )
Я Вас понял, спасибо) У нас просто таможня дает разрешение на снятие пломб, только после приезда и скидывания корректировки дт, в этом весь сыр бор. В соглашении написано не позднее трех часов после получения таможенным органом документов и сведений от УЭО (что такое документы и сведения мы трактуем по разному)мы считаем, что это скидывание птд с документами, они что это корректировка дт.

А если вы не подавали предварительную ДТ? Возможен такой вариант? Что они будут ждать?
Вобщем-то все эти нюансы должны быть согласованы с отделом процедур вашей таможни. Обратитесь к ним за официальным разъяснением по этому вопросу. Если оно вас нне устроит - пишите в ФТС.
__________________

Всю жизнь пытаюсь по Чехову: "По капле выдавливать из себя раба." Иногда получается. Но там еще столько этой мерзкой жидкости.
dsv вне форума   Ответить с цитированием