Показать сообщение отдельно
Пашка Кольт
Постоялец
 
Аватар для Пашка Кольт
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: не там где хочу
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 6
получено: 10/10
По данным президента Ассоциации международных автоперевозчиков Украины (АсМАП) Леонида КОСТЮЧЕНКО, в случае снижения квот, украинские перевозчики потеряют грузы и, соответственно, деньги, учитывая направленность украинских автоперевозчиков на транзитные перевозки в третьи страны через РФ.
«Это серьезный вопрос, это базовое разрешение. У Украины 208 базовых квот ЕКМТ – это 1,5 тысяч книжек. А сейчас они хотят ограничить 67-ю вместо 208-ми. То есть, это ударило бы по нам. Мы не имеем сегодня своей базы экспортно-импортных грузов, мы пользуемся как бы в Российской Федерации. Нашего рынка на импорт-экспорт не хватает. Мы работаем, откровенно говоря, как бы мы этого хотели или не хотели, в/из третьих стран. Вот эта книжка ЕКМТ разрешает поездки в/из третьих стран», - отметил Л.КОСТЮЧЕНКО.
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/transport/298967-mintrans-rasschityivaet-uvelichit-kolichestvo-razresheniy-ekmt.html
Пашка Кольт вне форума   Ответить с цитированием