Тема: Госуслуги
Показать сообщение отдельно
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
Цитата ( XELA76 » )
Получение паспорта нового поколения гражданином Российской Федерации, достигшим 18-летнего возраста

Описание услуги
Документы
Контакты
Дополнительная информация
Как получить услугу
1. Подготовить документы, необходимые для заполнения формы заявления, а также файл с фотографией для паспорта.
2. Необходимо заполнить: Форму заявления, указав информацию о себе, супруге, родителях, о нахождении ранее в иностранном гражданстве, о месте обращения и т.д.
3. По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку Вашего запроса в государственные структуры для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.
4. В случае успешного выполнения услуги на всех этапах система даст Вам положительный ответ, а государственные структуры проинформируют Вас о необходимости прийти в территориальный орган ведомства для получения документов. В случае отказа на каком-либо этапе оказания услуги система даст отрицательный ответ, а государственные структуры проинформируют Вас о причинах отказа.
Способы подачи заявки:

Лично
Через МФЦ
через МФЦ
Способы получения результата:

Лично
Через МФЦ
через МФЦ

Ты видимо не понял :Спичь об том - почему НЕ через Госуслуги ?Там тоже самое.Или теперь ТОЛЬКО МФЦ ?
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием