|
Модератор
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,335
Благодарности:
отдано: 1,536
получено: 2,640/1,982
|
На сайте президента Украины в понедельник, 28 марта, появилась петиция, автор которой предложил взимать плату за пролет над украинской территорией орбитальных космических аппаратов России.
Если же Россия откажется платить, то, считает автор инициативы, спутники нужно уничтожать как контрабанду. «В случае отказа оплаты арестовывать данное имущество и уничтожать как контрабанду», — говорится в петиции.
По состоянию на 23:10 мск петицию поддержали всего три человека. Для того, чтобы инициатива была рассмотрена, нужно, чтобы в ее поддержку высказались не 25 тыс. человек. До окончания сбора подписей остается 92 дня.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56f990709a7947ee72bc9ff3
|
Так надо сходить и поддержать. Чисто поржать. Надо же посмотреть как они их арестовывать будут: "Спутник СТОЙ! СМИРНО! Вы арестованы!!!"
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить.
© Эрих Мария Ремарк
|
|
Ответить с цитированием
|